Очки защитные открытые О85 ARCTIC

Очки защитные открытые О85 ARCTIC
При заказе почтой России или СДЭК, обязательно указывать ФИО.
Очки защитные открытые О85 ARCTIC
Легкие современные незапотевающие очки универсального применения для всех видов работ с увеличенным панорамным обзором. Защитное стекло из оптически прозрачного PC super с твердым покрытием от истирания и царапания, с внутренним покрытием от запотевания. Устойчивы к растворам химических кислот и щелочей. Регулировка угла наклона стекла и длины заушника. Мягкий носоупор гарантирует удобство ношения и отсутствие усталости.
Очки предназначены для защиты глаз от высокоскоростных летящих частиц с низкоэнергетическим ударом, УФ-излучения до λ=390 нм при температуре окружающей среды до +55°С в производственных помещениях и на открытых площадках.
О85 ARCTIC super (PC) (диоптрийные) совмещают в себе медицинские (корригирующие зрение) и защитные функции, защищают от высокоскоростных летящих частиц с низкоэнергетическим ударом, воздействия абразивов, брызг и капель жидкостей, обеспечивают 100% точность выполнения работ при дальнозоркости. Востребованы более 70% профессиональных рабочих, нуждающихся в коррекции зрения при всех видах деятельности, так как защитные очки с обычными стеклами могут быть не только бесполезны, но и привести к производственной травме. Оптический класс 1.
Диапазон рефракций от +1,00 до +3,00 дптр, с шагом 0,5 дптр.
- О85 ARCTIC super (PC) рефракция +1 дптр.
- О85 ARCTIC super (PC) рефракция +1,5 дптр.
- О85 ARCTIC super (PC) рефракция +2 дптр.
- О85 ARCTIC super (PC) рефракция +2,5 дптр.
- О85 ARCTIC super (PC) рефракция +3птр.
Рекомендуются:
- для токарных, слесарных, шлифовальных, фрезеровальных, малярных, монтажных, ремонтных и других работ, связанных с обработкой металла, камня, пластмасс, дерева и других материалов;
- для медицинских учреждений, медицинского персонала, стоматологов, хирургов, лабораторий и других организаций;
- для всех работ, где требуется точность и качественная защита;
- для работ в холодное время года, при перепадах температур, повышенной влажности, повышенной интенсивности труда.
О85 ARCTIC super (2,5 PC) - легкие современные незапотевающие, универсального применения для всех видов работ с увеличенным панорамным обзором, защитное стекло-светофильтр (градационный шифр 5-2,5) из оптически прозрачного PC super с твердым покрытием от истирания и царапания, с внутренним покрытием от запотевания. Устойчивы к растворам химических кислот и щелочей. Регулировка угла наклона стекла и длины заушника. Мягкий носоупор гарантирует удобство ношения и отсутствие усталости. Предназначены для защиты глаз от высокоскоростных летящих частиц с низкоэнергетическим ударом, от избыточной яркости видимого света, УФ-излучения до λ=400 нм при температуре окружающей среды до +55°С в производственных помещениях и на открытых площадках.
Рекомендуются:
- для строительных, монтажных, хозяйственных, вспомогательных и других работ, связанных с длительным пребыванием на открытых площадках при ярком солнечном освещении, как высококачественные солнцезащитные очки;
- от избыточной яркости видимого света при работах, связанных с длительным пребыванием на открытых площадках при ярком солнечном свете, вспомогательные работы при электросварке на открытых площадках.
О85 ARCTIC CONTRAST super (2-1,2 PC) - очки легкие современные незапотевающие универсального применения для всех видов работ с увеличенным панорамным обзором, защитное стекло-светофильтр (градационный шифр 2-1,2) янтарного цвета из оптически прозрачного PC super с твердым покрытием от истирания и царапания, с внутренним покрытием от запотевания. Светофильтр янтарного цвета повышает контрастность и снижает утомление глаз при продолжительной работе (более 3 часов) в условиях плохой видимости (туман, дождь, снег, недостаточная освещенность), при искусственном освещении в цехах и на пром. площадках; обладает отличной цветопередачей.
Рекомендуются:
- для медицинских учреждений и лабораторий там, где требуется высокая точность выполняемых работ, при выполнении малярных и других работ;
- для шлифовальных, сверлильных и других работ, кроме того повышают видимость и контрастность, поэтому рекомендованы для работ, требующих точности;
- для водителей грузового автотранспорта, погрузчиков, операторов подвижных механизмов, так как существенно снижают утомляемость глаз.
У нас вы можете купить очки защитные открытые О85 ARCTIC по доступной цене с доставкой по всей России. Оставляйте заявку через сайт или по телефону +7 (495) 921-87-07.
Типы очков Открытые Производитель РОСОМЗ Загрузка данных...